Какие принимать препараты
Здравствуйте. Я делала 7 сентября фиброэзофагогастродуоденоскопию и мне поставили хронический гастрит обострение. Эрозийный бульпит обострение. Посоветуйте мне лечение. Какие принимать препаратыЗаранее большое спасибо.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?
Марина, здравствуйте. У меня боль в желудке часто изжога делала фгдс поставили диагноз эрозийный бульпит. На постоянной основе таблетки не пью.
Принятый ответ
Придерживайтесь диеты №1, Нольпаза 40мг утром натощак1 месяц, Денол по 2 табл2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц.
Марина, Спасибо большое вы мне очень помогли.