Какие принимать препараты

Здравствуйте. Я делала 7 сентября фиброэзофагогастродуоденоскопию и мне поставили хронический гастрит обострение. Эрозийный бульпит обострение. Посоветуйте мне лечение. Какие принимать препаратыЗаранее большое спасибо.

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, здравствуйте. У меня боль в желудке часто изжога делала фгдс поставили диагноз эрозийный бульпит. На постоянной основе таблетки не пью.

Принятый ответ

Придерживайтесь диеты №1, Нольпаза 40мг утром натощак1 месяц, Денол по 2 табл2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, Спасибо большое вы мне очень помогли.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать