Ком в горле
здравствуйте, пару недель назад появились белые пятна внутри щек, как афты, болезненые, думала стоматит, поласкала каждые 2 часа стоматофит,ротокан,ромашка,сбор трав для полости. Боль прекратилась, появилось жжение во рту и ком в горле, не постоянный, привкус горечи, вчера, даже запаниковала, так было ощущение, что не могу сглотнуть ,как будто в горле чтото мешает, при этом боли нет вообще, температура в норме
Здравствуйте! Необходимо показаться стоматологу, ЛОр-врачу. Патологии щитовидной железы нет? Ранее какие-нибудь обследования ЖКТ делали? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?