При сильном кашле появляется боль и жжение в коже груди
Здравствуйте. Заболела орви, после насморка появился сухой кашель. Пила ацц, после 5 дней стало лучше, но периодический кашель остался. Очень беспокоит, что во время приступа появляется очень сильная боль и жжение кожи груди (как будто сосуды лопаются) при этом на коже ничего нет. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это проявление нейропатии на фоне вирусной инфекции. Принимайте витамины группы b, мильгамма по 1 таб 3 раза в день, месяц.
Здравствуйте, советую попить магне б 6 по 2 т 3 раза в день, курсом 1 мес
Принятый ответ
здравствуйте
такое может быть при поражении нервной системы. при ОРВИ часто поражается и она, а ещё чаще при ковиде.
необходим курс витаминов группы в (нейробион, комбилипен по 1 таб 3 раза в сутки 4 Нед).
они помогают в регенерации нервных волокон.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления нейропатии
Начните нейробион 1 т 3 р в день,1 мес
Здравствуйте, это признаки нейропатии, после вирусного воспаления. Рекомендую принимать нейробион