Агрессия и плохое настроение на фоне беременности — вопрос №609835
Добрый вечер! Нет возможности сейчас попасть к врачу, но и дальше так нельзя. Сейчас я на 12ой неделе беременности. Я совершенно неконфликтный, мягкий и терпеливый человек. Но сейчас веду себя как непонятно кто. Истеричка, невротичка, несносный человек. Очень остро реагирую на всё подряд и остановиться не могу. Такого раньше не было. Даже близко. Эдак за 7 месяцев от меня разбегутся и муж и трое детей. Пока терпят. Но мне их жаль. Может имеет значение, что я на прогестероне сейчас. Праджисан если конкретнее. Магнелис принимаю по 4 шт в день. Но что-то он не спасает. Я или плачу, или ору, или молча всех ненавижу! Помогите! Может это Праджисан? Что ещё успокоительное можно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!