Боль в тазу

Здравствуйте, три месяца назад на работе отсидела попу на неудобном кресле и она с тала болеть, как-то печь чтоли.. Особенно когда садишься на тазобедренную кость. Но беспокоило не сильно. А месяц назад мне делали операцию по женски небольшую и после наркоза видимо, боль усилилась. Я подозреваю что это геморрой, тк он у меня был раньше снаружи, а потом пропал, внутрь ушёл. И теперь болит вся половина левая, и живот и кишечник и как будто поясница. Крови нет при опоржнении, никаких странных выделений, нет температуры, стул в норме. Записывалась к проктологу на осмотр, но он заболел..

То, что Вы описали не соответствует геморрою. Как и предположение о том, что геморрой может уйти внутрь. Если заболел проктолог, то начните с хирурга. Боли в тазобедренном суставе и животе, это и его задача тоже.