Расшифровка анализов
Здравствуйте. Сдать кровь и мочу побудило повышение давления ( норм 115*75, 125-130*85-90-ощущается давлением,тяжестью в затылке, жаждой, учащаются походы в туалет (оба варианта). Усталость поясницы,не боль. Занимаюсь фитнесом со штангой общим весом 6 кг.- связывала с выполнением становой тяги. Начала пить Алфит почечный и цмстон(3 дня) АД перестало беспокоить. Ранее этотназначал нефролог. Сосуды шеи,мрт головы,рентген - ничего не выявил,кроме хондроза,когда АД беспокоило 2 года назад. При наступлении беременности и во время и после АД не возвращалось. Ребенку 2 г.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Хуршидбек, здравствуйте.Прикрепила
Все анализы в норме)
Хуршидбек, а гемоглобин в моче 5?
Изменение незначительное, клинического значения не имеет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.
Сохибжон, здравствуйте. Прикрепила
Все анализы хорошие. Есть незначительные изменения но эти изменения не имеют клинического значения. Поэтому можете не переживать)
Принятый ответ
здравствуйте
жду прикрепления анализов.
Елена, прикрепила.
посмотрела анализы.
результаты хорошие, имеющиеся небольшие отклонения не несут в себе клинической значимости.
Елена, гемоглобин 5 смутил
Принятый ответ
Здравствуйте приложите анализы пожалуйста
Вита, здравствуйте. Приложила.
Здравствуйте, анализы у вас хорошие. Рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ТТГ Т3Т4.
Вита, раз в год проверяю, пью йодомарин 200
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы у вас неплохие. В осенне-весенний период могут быть обострения со стороны почек в связи с резкой сменой температурного режима, это может появляться повышением ад, учащенным мочеиспусканием, болями в пояснице. Поэтому рекомендуется в это время приём почечных сборов, отваров шиповника, уросптикрв. Поэтому вы принимаете правильное лечение