Результат анализа крови

Здравствуйте я хотела узнать я сдавала анализ крови СА 125 и результат получила 6,6 е/мл. Я хотела спросить что это значит я почитала норма у женщин 10-15 е/мл в интернете пишут описание если результат выше нормы а если меньше то ничего нет заранее спасибо.

Здравствуйте! В связи с чем Вы сдавали этот анализ? У Вас есть киста яичника? Результат в пределах нормы, переживать не нужно.