Поднялась температура

Здравствуйте. 2 недели назад ребёнок переболел орви. Пили нормомед , клацид антибиотик. И от температуры лекарства. Сейчас опять поднялась температура 37,6. Больше никаких признаков. Завтра сдадим кровь. Чем можно начать лечить? Горло вроде не красное.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, что это новый вирусный процесс, поэтому, пока только симптоматическое лечение, промывание носа, жаропонижающие по необходимости.

Нужно сдать результаты анализов и оттуда уже решать, что делать далее;

Добавьте ещё витамин Д

Принятый ответ

Добрый вечер. Правильно, что сдадите анализ крови, желательно ещё и анализ мочи сдать. Сейчас побольше поить ребенка, в нос аквамарис или аквалор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока симптоматически ь.е сбивать температуру выше 38.5 , обильное питье, если насморк присоединится туалет носа солевыми растворами, увлажненный воздух в помещении.

Необходимо сдать ОАК и дождаться результата анализа . Симптоматическое лечение витамины : С Д . Обильное питьё , тонизирующие травы: чабрец, ромашка. Проветривание помещения, увлажнение.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего присоединилась новая инфекция. Пока обильное питьё, жаропонижающие при температуре выше 38,5, туалет носа по потребности, в горло можно Тантум- Верде/ мирамистин.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это новое, не связанное с тем заболеваете вирусного характера. Сейчас необходимо только симптоматическое лечение.
Жаропонижающие, если нужно промывание носа и облегчение боли в горле.