Ячмень или что-то другое? — вопрос №61292
Добрый день, дочурке год и 1 месяц. На глазу вчера выскочил красный шарик, до этого было покраснение дня два назад. Чешет глаза, текут сопли. Пока прикладываем содовый раствор ватным диском 1 ст. л. на пол стакана теплой воды. Что это за папасть и как с нею бороться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!