Расшифровка анализов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Сдавала для выявления возможных дефицитов витаминов. Посоветовали ещё сдать на гомоцистеин, нужно ли это, по результатам анализов?

Здравствуйте! Анализы у вас не плохие. В гомоцистеине не вижу надобности. Можно начать приём витамина д в профилактической дозе 2000 ед ежедневно. Анализ мочи сдавали во время месячных?

Надежда, здравствуйте, скажите пожалуйста, я пила омега3,витамин с,витамин д, витамины в. Недели 2 назад прекратила, чтобы анализы были актуальные. Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать их пить?

Принятый ответ

Если вы не мало употребляете в пищу продукты богатые омегой, то можно продолжить её приём хоть длительно. Вит д можно пить постоянно до 2000 ед. Витамины группы в без особой надобности пить не нужно.

Здравтсвуйте, есть небольшое снижение виатмина Д, пропить аквадетрим 2000 ед в день длиетльно. Гомоцистеин не нужно сдавать. по моче есть небольшое воспаление, сдайте анализ мочи по Нечипоренко

Алина, здравствуйте, скажите пожалуйста, я пила омега3,витамин с,витамин д, витамины в. Недели 2 назад прекратила, чтобы анализы были актуальные. Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать их пить?

Принятый ответ

нужен виатмин Д, можно омега 3 , остальное уже не нужно

Здравтсвуйте, по анализам отклонения незначительные, пропить виатамин Д 2000 ед в день 3 месяца. Пересдать анализ мочи, в остальном всё нормлаьно, гомоцистеин не нужно

Екатерина, здравствуйте, скажите пожалуйста, я пила омега3,витамин с,витамин д, витамины в. Недели 2 назад прекратила, чтобы анализы были актуальные. Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать их пить?

достаточно витамина Д

Добрый день, да, гомоцитсеин это важный показатель крови и его важно знать, так как в с случае если он повышен, его нужно снижать, тем самым профилактировать осложнения.
в остаьном по результатам Ваших анализов обязателен приём витамина Д, доза не менее 5000 МЕ

Принятый ответ

Здравствуйте!
По крови признаки вирусной инфекции или контакт с вирусом,если симптомов нет,то лечение не требуется
Вит д на нижней границы нормы, можете принимать Вит д в профилактической дозе 2000 ме в сут,3 мес

В моче чуть повышен белок, эритроциты и бактерии
Рекомендую сделать УЗИ почек
Бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Гомоцистеин можете сдать

Здравствуйте. Необходимости в сдаче крови на гомоцистеин нет. Вам показан прием витамин Д в дозе 4000 Ед в сутки 1 месяц, затем по 1000 ед 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в целом неплохие. В общем анализе крови признаки перенесённой вирусной инфекции. В моче есть эритроциты, лучше сдать анализ мочи по Нечипоренко.