Шишка при беременности

Здравствуйте! сегодня узнали что у моей жены появилась шишка на груди ( справа) , она беременна ( 40нед ) а что нужно лечить ? и можно делать УЗИ ? Какая причина ? Она будет сходить к маммологу только после рода. заранее спасибо

Принятый ответ

Здраствуйте. Нужно сделать узи молочных желёз. По фото что то сказать трудно.как давно появилась шишка? Есть ли боль?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы порекомендовать лечение необходим очный осмотр и узи молочный желез.

Принятый ответ

к мамологу надо сходить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая срок, то есть возможность, что формируется галактоцеле (киста, заполненная молоком). Если успеете, то лучше попасть на УЗИ до родов. Если это действительно галактоцеле, то с этим поможет справиться малыш - он лучше любого молокоотсоса расцедит кисту

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала нужно сделать узи и на осмотр к маммологу. Не нужно ждать родов