Спондилёз — вопрос №614214
Добрый день! Обращалась к неврологу ( с различными жалобами) и сильнейшие головные боли, прострелы по телу , судороги очень сильные ,боли в спине , последние две недели высокое давление и очень сильные головные боли (таблетки не помогают) 5 видов таблеток .
Посмотрев мое мрт невролог сказал надо обратиться к нейрохирургу так как возможно уже нужно хирургическое вмешательство! Очно боюсь этого! Поэтому прошу посмотреть мое мрт и дать комментарии и если мрт надо делать новое, то тоже сообщить и подсказать где хорошо делают
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!