Образования на коже

Здравствуйте!Полтора месяца назад появилось образование возле мизинца,выглядело как бесцветная бородавка,на ощупь- плотная.Пол месяца назад со жжением и небольшой болью начала вздуваться новая.Выжгла ПапилоСтопом-не помогло. Кожа пошелушилась от выжигания. Скажите, что это может быть? Плюс ко всему у меня сейчас небольшая температура, но это может быть просто простуда..Спасибо за ответ!!

Здравствуйте Карина.
Сейчас на фото очаги химического ожога.
Скажите, почему нельзя было сначала спросить что это, а потом уже выжигать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Михаил, спасибо за ответ! Я была уверена, что это бородавка…То есть пока кожа не успокоится, невозможно определить что это?

Принятый ответ

Да. Просто дождитесь, когда ожог пройдет.
Это обычно 2-3 недели.
За это время ничего страшного не произойдет. Потом можно будет определить что это и что делать дальше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Михаил, спасибо!!

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас не понятно что это было …. Сейчас контактный дерматит от средства , нужно ждать пока сойдёт воспаление и уже может будет понятно что это

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Елена, спасибо за ответ!!

Добрый вечер Карина ! В данный момент точно сказать нельзя что это было , можно применять метилуроциловую мазь или крем солкосерил для быстрейшего заживления раны , только после этого можно будет определиться с диагнозом и дальнейшим лечением

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Марина, спасибо за ответ!!

Принятый ответ

Карина пожалуйста и быстрейшего выздоровления Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, на коже ожог, что было не сказать. Дождитесь полного заживления, недели 3 вероятно. Наружно метилурациловая мазь или cellgel 3-4 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Юлия, спасибо за ответ!!