Высыпание на теле
Сегодня обнаружила у грудничка сыпь на спинке ближе к шее, больше пятен нигде нет, нам 4 месяца мы на ИВ, аллергии нет. Пятна по форме плоские, гладкие красноватые, на прыщики не похоже. Что это может быть?
Здравствуйте, похоже на проявления себорейного дерматита. Используйте урьяж DS эмульсия или циновит крем 2 раза в день.
Александра, спасибо
Здравствуйте
Я бы пока расценил высыпания как раздражительный дерматит
С лечением пока бы не торопился и оставил высыпания под наблюдением.
Опасного ничего нет.
Михаил, спасибо
Добрый день. Если намажьте одно пятно раствором йода аккуратно и приложите фото
Здравствуйте! Это может быть раздражительный дерматит. Попробуйте крем cicaplast
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на раздражительный дерматит. Наружно Судокрем 2-3 раза в день
Алина, спасибо
Здравствуйте, похоже на раздражительный контактный дерматит, cicaplast 3-4 раза в день
Юлия, спасибо