Электрокардиограмма

Добрый день.Хочу узнать по результатам электрокардиограммы все ли в порядке с сердцем в общем.У врача не была. Сотрудник, делавший ЭКГ тоже ничего не сказала. Ничего не болит, только невралгиия отдаёт в сторону левую, просто хочу узнать нет ли ничего серьезного.

Здравствуйте. Прикрепляйте.

Принятый ответ

По результату экг всё в норме. Нарушения ритма нет. Данных за ишемию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ норма

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма