Учащенное сердцебиение

Здравствуйте, у меня по утрам сердце колотится. УЗИ и холтер делала все в норме. Вызывала скорую сделали экг, все хорошо, но когда встаёшь утром пульс 120.Куда мне обратиться, что это, я могу умереть

Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы выяснить нет ли жизнеугрожающего состояния и дать вам рекомендацию, мне необходимо ознакомиться с вашим обследованием.
Покажите пожалуйста фото холтера, экг и узи. Возможно имеются анализы крови?
Кроме того что сердце колотится по утрам что-то беспокоит?