Камни в поках

Здравствуйте. У моей мамы камни в обеих почках. Долгое время не беспокоили, но в начале лета тронулись. И вот она все лето с постоянными приступами. Три дня нормально, затем опять. Два раза лежала в стационаре, но там снимают приступ и отпускают домой. Говорят , чтобы она колола себе обезболивающие и пила много воды. Но вот в очередной раз ее положили в стационар, т.к. у нее сутки уже ни сходит моча. Подскажите, пожалуйста это нормально? И может нам все таки еще куда обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты УЗИ, КТ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужны результаты исследований, в частности УЗИ почек. Нужно видеть размеры камней, особенности.

Принятый ответ

Здравствуйте раз ваша мам находится в стационаре. Значит ей окажут помощь исходя из ее симптомов. В дальнейшем вам необходимо находится на диспансерном учете у уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если она с стационаре, то может получиться узнать результаты анализов которые при госпитализации взяли

Принятый ответ

Добрый вечер.Ну так нужно было определить состав крекремента и назначить камнерастворяющую терапию

У Вас есть свежие протоколы УЗИ,КТ

Здравствуйте. Необходимо иметь представление о размерах и составе камней, нужно ли их дробить, можно ли это сделать медикаментозно. Если есть результаты исследований, прикрепите их