Быстрый набор веса
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 21 год. Мой вес составляет на данный момент 80кг при росте 152 см. Три месяца назад, я начала очень быстро набирать вес с 65 до 80, как это исправить? Какие анализы сдать и к кому обратиться. Спасибо
Здравствуйте! Если нет никаких хронических заболеваний и жалоб на плохое самочувствие, то в вашем случае причина проста - нарушения питьевого и пищевого режима. Конечно проверить работу щитовидной железы не помешает, но в целом вес вам нужно привести к 50 кг и сделать это несложно.