Расшифровка анализов
У меня бывают головные боли. Недавно вылечилась (был кашель, сопли, болело горло) Сейчас: Мышечная слабость Боль в ногах и руках Постоянно хочется потягиваться Под вечер часто зеваю Стул с желтым оттенком Депрессивное состояние, постоянно боюсь что со мной что то не то Делала узи брюшной полости - показало только диффузные измениния в поджелуяжной железк В голове состояние мутное Болит грудная клетка и Спина между лопаток
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую вам исключить дефицит железа, также витамина д. Для этого надо сдать ферритин, вит д. В приложенных анализах-без особенностей.
Надежда, а то что HCT , лимфоциты , mchc не в норме?
В этом нет ничего страшного.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, по анализам всё нормально. Учитывая жалобы больше похоже на проявление тревожного синдрома. Сдайте также гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные, виатмин Д и ферритин
Принятый ответ
Здравтсвуйте, по данным анализам всё нормально. сдайте анализ на ферритин, ТТГ, виатмин Д. по описнаию похоже на тревожно-депрессивный синдром
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальные анализы, узи. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и ттг, сделайте рентген грудного отдела позвоночника и экг
Наталья, эхокг и щитовидку прикрепила
Там тоже все хорошо. Сделайте рентген или лучше мрт грудного отдела позвоночника
Наталья, а то что все затекает, руки ноги болят, ком в горле, между лопаток болит- это что может быть?
Либо неврология, либо на уровне психики. Стрессы?
Наталья, стрессы каждый день, раздражительность. Ещё очно врач говорил что остеохондроз есть. Там в анализах онкологии нет? А то переживаю
Нет, онкологии нет. Возможно остеохондроз даёт о себе знать. Попробуйте седативные, афобазол или тенатен.
Наталья, а постоянные потягивания и боли в костях как убрать?( постоянно ноги, спина и руки
Они могут уйти при приёме седативных препаратов.