Набрал вес
Набрал вес , раньше был вес 75 при росте 185. Сейчас 95-100 постоянно прыгает.Скидывал до 88 и опять набрал. Сейчас хочу опять пойти в спорт зал и ищу диетолога который будет сопровождать консультации по рациону еды. Составлять рацион еды
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4). Снижение функции щитовидки приводит к набору веса.
Принятый ответ
Добрый вечер, если есть лабораторная диагностика, прикрепите пожалуйста ?
Ольга, Здравствуйте. Нет, с каких анализов можно начать?
Для исключения патологии мешающей похудению рекомендовано сдать анализ крови на:
• Общий белок
• АЛТ
• АСТ
• Амилаза
• Общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП
• Лептин
• Глюкоза крови
• Гликолизированный гемоглобин
• 25-ОН Витамин Д
• Ферритин
• ТТГ
• Тестостерон
• Кортизол
Ольга, загрузил анализы которые несколько дней назад делал, с учётом итих анов можно что-то из списка убрать?