Неулептил,мендилекс и эсцитолопрамм
Здравствуйте!Такой вопрос почему при приёме неулептила в капсулах вместе с минделексом и эсцитолопрамом у меня становится тело ватное,глаза с большими зрачками и как у наркомана???Выйти на улицу с таким видом нельзя,люди подумают,что ты наркоман,а мне ещё с ребёнком надо сидеть.Рассказала врачу,он перенёс с утра на вечер -1кап.неулептила и 1 таблетку мендилекса,а днём только 1 таб.эсцитолопрамма.Скажите,не будет ли опять у меня такого состояния,как раньше утром,очень переживаю???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое состояние от мендилекса. Принимайте на ночь его.
Анастасия, теперь мне и выписали неулептин с мендилексом на ночь.А в 11 утра эсцитолопрамм.Я думала,что такое состояние от неулептила,честно я была,как вата и с пьяными глазами
Анастасия,а вот если теперь я буду на ночь принимать капсулу неулептила с мендилексом,то с утра я буду нормально себя чувствовать и выглядеть???
Да, по идее всё должно быть нормально.
Удачи вам)))
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте перенести неулептил и мендилекс на вечер, а эсциталопрам на утро. Если состояние будет прежним, нужно будет уменьшать дозировку неулептила
Татьяна, мне и так назначили самую маленькую дозировку неулептила-10 мг
В таком случае зачем назначен неулептил?
Татьяна, неулептил назначен для того,чтобы убрать тревогу,страх,агрессию
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам правильно выписали неулептин с мендилексом на ночь, а эсцитолопрамм утром. Придерживайтесь такой схемы.