Консультация венеролога /

Когда анализ на ВИЧ дает 100% результат? — вопрос №621065

Добрый день! Был контакт с ВИЧ-инфицированным партнером последний раз 17.04.21г. После этого, сдавала анализа несколько раз, последний раз 15.09.21г. Анализ обычный уровь из вены. Всё отрицательно. Можно ли верить на 100%? Появились симптомы месяц назад блефарит глаз, две недели назад понос, налеты на миндалинах - поставили тонзиллит, пролечилась, горло осталось в том же состоянии, болит в солнечном сплетении уже более 2 месяцев. Я просто схожу с ума, анализы отрицательные, а мне кажется, что я заражена.

Инфекционист
добрый день. Чтобы исключить ВИЧ-инфекцию сдайте кровь на ВИЧ методом ПЦР.