Расшифровка

Здравствуйте. Ребенку 2,4 года. Сдали анализ на гормоны щитовидной железы. Т4 показывает значение 1,32 нг/дл нормальное значение 0.80-2.10 ТТГ показывает 3.090 мкМЕ/мл ,нормальное значение 0.7-5.97.Скажите пожалуйста. Результат нормальный или есть проблема?

Принятый ответ

Здравствуйте, результат абсолютно нормальный. Щитовидная железа работает хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дмитрий, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме, щитовидная железа работает хорошо, отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ленар, спасибо большое

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте,гормоны щж в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме. Что беспокоит ребенка, по поводу чего обследуетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Наталия, ребёнок не говорит и не понимает обращенную речь ,частично. Делали ээг ,все хорошо. Соответствует возрастной норме. Были у сурдолога, со слухом все впорядке. А свп показывает, что не согревает кора головного мозга, т.е дробно воспринимает информацию.

Поняла вас. Т.е. искали гипотиреоз, как причину. Его нет, принина негормональная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Наталия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! С гормонами щитовидной железы все в порядке, щитовидная железа работает хорошо. Поводов для беспокойства нет

Функция щитовидной железы не нарушена лечение не требуется