Задержка 2 недели, тесты отрицательные
Здравствуйте. Задержка менструации уже более двух недель, белые выделения. Сделала 2 теста на беременность с промежутком в 3 дня, оба отрицательные. Перед этим болела и принимала антибиотики . Поскажите в чём может быть причина? Спасибо.
Добрый день! Укажите ваш рост и вес. Как до этого проходили менструации? Живете половой жизнью? Есть Контрацепция?
Рост 154 см, вес 60 кг. Половой жизнью живу, но проникновения не было.
Обычный цикл 30-32 дня, менструации не обильные
Вам следует сделать узи, оценить на каком этапе эндометрия, и исключить наличие плодного яйца в полости матки. Иногда тесты бываю ошибочными. Если беременность будет исключена, вызвать менструацию дюфастоном, и как только она придет сдать анализы на гормональный фон. Так же хочу обратить ваше внимание на избыток массы тела. Не лишним будет проконтролировать индекс Нома.