Селезенка тянет
Тянущее чувство иногда присутствует в селезенке, сопровождается тошнотой с присутствием рвоты и потовыделем, чем можно вылечить? Может ли само как-то пройти или обязательно нужна консультация врача???
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Как Вы сделали выводы, что Ваше чувство тошноты возникает в селезенке?
Елена, возникает тянущее чувство в левом подреберье, думала на селезенку
Сделайте УЗИ органов брюшной полости.ФГДС
Кал на антиген к хеликобактер
Копрограмму
Бх крови ( алт, аст, щф, билирубин, холестерин, липаза)
Общий клинический анализ крови
Далее- по результатам
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана !
Проблема может быть связана и с поджелудочной железой тоже ! Вам правильнее проводить УЗИ органов брюшной полости для оценки состояния как селезёнки так и поджелудочной железы !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте!
!Чаще всего селезенка не болит! Если только она увеличена значительно и происходит растяжение ее капсулы, где находятся болевые рецепторы
Выполните узи органов брюшной полости!
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Какие обследования выполняли?
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте УЗИ брюшной полости