Микроаневрлма 3 мм

На МРТ головного мозга и сосудов нашли микроаневрому 3мм С3 правой ВСА и признаки умеренной внутречерепной гипертензии. Нужно ли хирургическое вмешательство на сегодняшний день, очень переживаю, читала что может лопнуть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите протокол МРТ пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день! Вам лучше обратиться на очный прием к нейрохирургу, занимающемуся хирургическим лечением аневризм. Тут нужно смотреть непосредственно снимки

Принятый ответ

Вам нужен очный прием нейрохирурга,скорее всего вам предложат повторить мрт в динамике,чтобы посмотреть есть ли рост невриномы

Принятый ответ

Здравствуйте!Берите диск и к нейрохирургу,она маленькая не переживайте все равно он должен просмотреть диск ,и назначит вам как наблюдаться Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, спасибо огромное?

Все будет хорошо!Пожалуйста !

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит задуматься о посещении нейрохирурга. Возможно оперативное лечение и не будет проводиться но не факт. Нужен диск и посещение профильного специалиста очное. Будьте здоровы

консультация или сосудистого хирурга или нейрохирурга