Подскажите, опасны ли данные значения и чем можно лечить?
Подскажите, опасны ли данные значения и чем можно лечить? Уреплазма уреалтикум 1,6*10 (5) копий/10(5) клето Уреплазма парвум ,8*10(4) копий/10(5)клеток Гарднерелла вагиналс 2,7*10(4) копий/10(5)клеток
Здравствуйте! По какому поводу сдавали анализы? Были жалобы? Брали ли анализ мазка на бактериоскопию?
Марина, беспокоило болезненное миочеиспускание и жжение при мочеиспускании, еще болела спина и поясница (мне сказали что это как раз таки из за вот этих инфекций,которые обнаружились)
Добрый день! Мазок на флору сдавали? Есть возможность прикрепить? Что то назначили вам?
Марина, к сожалению,тут никак не прикрепить.Назначали. Азитромицин,трихопол,доксициклин, бифиформ,неопенторан форте,виферон.по флоре все впорядке сказали
Вы уже принимаете терапию? Доксициклин и азитромицин принимать вместе не стоит. Достаточно будет только доксициклина. То что у вас определили на сегодняшний день- относиться к условно- патогенной флоре, те небольшое ее наличие считается нормой. Если же количество большое и есть жалобы, все таки назначают терапии. После лечения обязательно контроль. И не забывайте что всегда пара супружеская лечится вместе, тем более если имеют место быть не предохраненные половые контакты.
Марина, УЖе прошла эту терапию,так ничего больше не беспокоит,пойду сдавать контрольный анализ.Спасибо большое за консультацию
Пожалуйста и будьте здоровы!