Подскажите, опасны ли данные значения и чем можно лечить?

Подскажите, опасны ли данные значения и чем можно лечить? Уреплазма уреалтикум 1,6*10 (5) копий/10(5) клето Уреплазма парвум ,8*10(4) копий/10(5)клеток Гарднерелла вагиналс 2,7*10(4) копий/10(5)клеток

Здравствуйте! По какому поводу сдавали анализы? Были жалобы? Брали ли анализ мазка на бактериоскопию?

 - отвечает  СпросиВрача –
m.sharova@piter-boat.ru
Клиент

Марина, беспокоило болезненное миочеиспускание и жжение при мочеиспускании, еще болела спина и поясница (мне сказали что это как раз таки из за вот этих инфекций,которые обнаружились)

Добрый день! Мазок на флору сдавали? Есть возможность прикрепить? Что то назначили вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
m.sharova@piter-boat.ru
Клиент

Марина, к сожалению,тут никак не прикрепить.Назначали. Азитромицин,трихопол,доксициклин, бифиформ,неопенторан форте,виферон.по флоре все впорядке сказали

Вы уже принимаете терапию? Доксициклин и азитромицин принимать вместе не стоит. Достаточно будет только доксициклина. То что у вас определили на сегодняшний день- относиться к условно- патогенной флоре, те небольшое ее наличие считается нормой. Если же количество большое и есть жалобы, все таки назначают терапии. После лечения обязательно контроль. И не забывайте что всегда пара супружеская лечится вместе, тем более если имеют место быть не предохраненные половые контакты.

 - отвечает  СпросиВрача –
m.sharova@piter-boat.ru
Клиент

Марина, УЖе прошла эту терапию,так ничего больше не беспокоит,пойду сдавать контрольный анализ.Спасибо большое за консультацию

Пожалуйста и будьте здоровы!