Консультация детского дерматолога /

Красная родинка — вопрос №624578

Здравствуйте. Сейчас сойду с ума. Дочка 6 лет, увидела это на спине. Появилось не так давно , потому что раньше это не замечала. Что это такое? Записалась на 8 число к дерматолог детскому. Что это может быть? Спасибо

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Красная это ангиома.
Не переживайте, она доброкачественная.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Ольга.
Это капиллярная гемангиома.
Абсолютно ничего опасного.
Принятый ответ

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Это ангиома.

Доброкачественное сосудистое образование.

Можно удалить у дерматолога или косметолога.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Это гемангиома, доброкачественное сосудистое образование, если мешается, травмируется, то можно будет удалить, страшного ничего нет, не переживайте.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте, это гемангиома, сосудистое образование, доброкачественное. Можно удалить на приеме у дерматолога
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото ангиома. Это не опасно, не заразно, лечение не требуется
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это гемангиома .
Ничего страшного. Можете оставить под наблюдением.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день
можете не идти к врачу
это просто ангиома
не требуется даже дерматоскопия
делать с ней ничего не надо
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, капилярная гемангиома, не опасно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование . Если не травмируете, тогда лучше удалить