Сдача анализа крови подготовка

Здравствуйте. Можно ли после экг и узи обследования сдавать анализ крови не исказятся результаты ? Ребёнок 11 лет занимается спортом и каждые пол года они проходят умо но так получилось что после экг и узи сердца почек и брюшной полости и осмотра других врачей сдали кровь . Теперь переживаю чтобы не искозились результаты . Так как пересдавать это проблема дети в основном истерят.

Здравствуйте
Сами по себе эти обследования не искать результаты анализов
Ребёнок был натощак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Дарья, да примерно 10-11 часов ни ел

Тогда точно никакого искажения не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Дарья, а то что он водичку не пил утром скорее в его кровь густая будет ?

Ничего страшного
Будет тогда в результатах повышен гемоглобин и эритроциты, а может будет и все в порядке
Самое главное, чтобы не было воспалительных изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Дарья, ну если будут эт показатели повышены ни чего страшного тревогу бить не стоит ?

Принятый ответ

Нет конечно, вы же сами понимаете, что ребёнок просто не пил с утра и все.

Здравствуйте!
С чего они от УЗИ то исказятся вдруг?
Главное- натошак сдавать, остальное роли не играет

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Елена, да в интернете прочитал как подготовиться там было написано так

Принятый ответ

Не беспокойтесть- УЗИ и ЭКГ результаты анализов не исказят

Здравствуйте! Главное, чтобы сдача крови была натощак, а то, какие обследования были до этого не важно

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Екатерина, натощак сдали просто воду не пил утром по этому может быть кровь густая наверно

Принятый ответ

Да, имейте это ввиду, думаю даже если эритроциты и гемоглобин будет слегка повышен пересдавать не обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте искажений не будет , потому что анализы и исследования не связаны между собой и не влияют друг на друга. Кровь только нужно на тощак сдавать )