Приём железа и витаминов В

Возраст 30, женщина. Гемоглобин 147; Эритроциты 4,89; Ферритин 17,8; В12 225; фолиевая кислота 3,9 Требуется ли кроме железа принимать витамины В? В каких дозах? Постоянная усталость, апатия, сонливость, выпадение волос. Щитовидка - в норме

Здравствуйте, можно принимать комплексы витаминов группы В (например нейромультивит и подобные) курсами по 1 месяцу 2 раза в год