Расшифровка имунограммы

Здравствуйте. Повышены постоянно эозинофилы пошла На прием аллергологу имунологу. Она назначила мне имунограмму и ещё кое какие анализы я все приложу. Запись к врачу только через несколько дней. А я очень переживаю насчёт моих результатов скажите насколько критично. Заранее благодарна

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы не прикрепились, попробуйте еще раз загрузить.

Ирина, посмотрите сейчас прикрепились?

Прикрепилось, вам нужно обследоваться на гельминты и сделать мазок из зева на флору, повышенное асло говорит о хроническом процессе в миндалинах. Сдайте кал на яйца гельминтов 3х кратно с интервалом 3-4 дня. ИФА кровь к описторхиям, токсокарам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам ничего критичного нет, только аллергия.
Стоит сделать ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Так же посетить Лора

Павел, а если только аллергия зачем ещё столько анализов сдавать?

Аллергия может быть вызвана паразитами.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо обследоваться на наличие паразитов, сдайте кровь на антитела к паразитам и кал три раза подряд или через день на яйца глистов и простейшие.По результатам исследования есть изменения, одной из причин которых является паразитарная инфекция

Нина, кроме глистов какие ещё могут быть причины пр результатам?

Кроме глистов, могут быть еще другие паразиты, например Лямблии или Амебы

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно исключать паразитов. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна.