ТРАКСЕКАМ ЧТОБ ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ НА 1 ДЕНЬ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗАВТРА НА УЗИ К ВРАЧУ ПЕРЕД ЭКО, НО ЖИВОТ ТЯНЕТ ЧТО ВОТ-ВОТ НАЧНУТЬСЯ, ВЫПИЛА ЕДИНОРАЗОВО ТРАНЕКСАМ 2 ТАБЛЕТКИ, НЕ НАВРЕЖУ ЛИ Я ПРОЦЕССУ ЭКО? И СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА МНЕ)

Елена, здравствуйте! Нет, приемом транексама Вы ни себе, ни ЭКО не навредите.
Но, скажите, зачем Вы хотите ее отсрочить? УЗИ перед ЭКО делают как раз на 2-3 день менструального цикла, что бы оценить количество заложившихся фолликулов