Бесплодие,как лечить?

По женскому здоровью все хорошо.проходимость труб,овуляция, регулярный цикл-норма! Но 6 лет беременность не наступает.Муж проверен- все хорошо.Врач посоветовал сдать анализ на пролактин и дюфастон пить.Может что то еще сдать? Причину не выявили(((

Надя, доброе утро! Вы сдавали антиспермальные антитела и антитела к ХГЧ? Делали пробу Шуварского?