Температура после энтеровируса(герпангина)

Добрый день! 25 сентября дочка начала температурить резко 39,3-39,4. Такая температура держалась 2дня! Без симптомов! На 3 день было температуры днём не было, но поднялась к вечеру 38! И высыпало горло пузырьками, температура больше не поднималась, поставили диагноз герпангина, принимали граммидин и татум Верде, на ночь супрастин! Горло болело 3 дня, не хотела не пить не есть! Потом аппетит появился и где то на 5-6сутки горло прошло! 3 октября при осмотре педиатр сказала, все хорошо и выдала справку в сад, отходили в сад 3 дня и вечером, мне показалось, что она гундосит, но соплей нет, горлышко чистое! Сегодня утром продолжалась ее гундосость и появилась температура 37,2. Ребёнок активный, днём температуры не было, а сейчас к вечеру, снова 37,2-37,3! Что это может быть?! Мы чем то новым заболеваем?! Или ещё так проходит энтеровирус, читала что он до 14 дней в организме может быть(((( и что ей давать, если явных признаков болезни нет, единственно на живот утром пожаловалась, сходила в туалет, покушала и сказала не болит!

Здравствуйте, скорее это новая болезнь.
Лечение пока симптоматическое.
На фоне сниженного иммунитета, инфицирование вирусной инфекцией.

Ксения, здравствуйте, температуры нет, но нос заложен, соплей особо нет, но гундосит, чем лечить?! Мы принимаем ещё комплекс витамин и у нас на языке появился желтый налёт, это от витамин или что то не так в организме?! Ребёнок Не жалуется ни на что, активная, но гундосность ее меня пугает((((