Какие анализы сдавать

Какие анализы надо сдать щитовидной железы. Знаю что ТТГ, Т3, Т4( не помню, общий иди свободный). Постоянно хочется спать, повышенное потоотделение, набор веса. Увеличенный зоб. Такое стало после беременности.

Здравствуйте. Ваши симптомы возможны не только от щитовидной железы. Для контроля щж необходимо сдать ТТГ, т4 свободный, УЗИ щж(если больше года не выполнялось УЗИ). Так же необходимо проконтролировать общ анализ крови, ферритин, Вит д, пролактин ( для исключения других частых причин подобных жалоб)

Анна, спасибо.