Побочные действия препарата

У меня гипотериоз . Пью лтироксин много лет. С каждым днём состояние всё хуже, их целый букет, перечислять можно замучиться . Самый ужасный побочный эффект это панические атаки, страх , вес , который как будто лопатой накидывают , организм будто стоит на месте а мозг деградирует. Давление низкое , сердце бьется порой очень часто , потом успокаивается , вредных привычек нет, мне всего 31 год , но я разваливаюсь. Помогите советом , что делать ? Ттг сейчас в норме , при постановке диагноза были отклоняя в ттг , по узи маленькая щитовидная железа .

Здравствуйте, при компенсированном гипотиреозе данных жалоб не будет, так же прием тироксина не даёт побочных эффектов. Ваше состояние обусловлено другой патологией. Для поиска проблемы рекомендую вам сдать ОАК, ферритин, Вит д, глюкозу, так же пройти обследование у кардиолога и психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна, спасибо. Обязательно всё пройду.