Боли в ногах — вопрос №632247
Подскажите, пожалуйста, беспокоят тянущие периодические боли в ногах, начиная от пятки до задней поверхности бедра на протяжении 2 лет. Бывает, что затихают. А иногда спасаюсь обезболивающим. Переболела ковидом, и боли стали чаще. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
И понаблюдайте, если чувствуете дискомфорт на уровне поясницы - все таки чаще именно поясничный отдел дает боли в ноги - можно и мрт пояснично-крестцового отдела пройти.