Непонятные симптомы

Добрый день! Неделей ранее были сопли, кашель, температура. Лечил как орви. Сейчас появился кашель и будто бульканье в груди периодически. Что это такое и что можно пропить для лечения ? Заранее благодарен

Принятый ответ

Здравствуйте, э о может быть бронхит, трахеи. Лучше посетить врача очень очного осмотра, сдать общий анализ крови, СРБ, сделать флбрографию. Пока пить больше жидкости, увлажнять воздух в помещении, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки, если кашель сузрй, то пить синекод 3 раза в день

Екатерина, а бульканье это нормально? Никогда в жизни такого небыло просто. Температура сопли кашель и все обычно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кашель с мокротой?

Алексей, вроде сухой

Нужно сделать рентгенографию органов клетки. Действительно похоже на бронхит. Общий анализ крови и срб сдать для понимания процесса, пройти очный осмотр у терапевта. При сухом кашле рекомендую коделак нео по 1 таб 2-3 раза в день