Кровь в моче?

Начала пить эликвис из-за повышенного д-диммера. Сегодня 4й день, моча стала красной. Что это может быть и что делать? В рационе ничего не было, что могло бы окрасить. Ещё в носу бурые выделения, которых раньше не было...

Принятый ответ

Здравтсвуйте, стоит прекратить прием препарата, обратиться к доктору, так как кровотчеение это опасное состояние, сдать общий анализ мочи и крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит как можно скорее сдать анализ и обратиться к урологу

Принятый ответ

Здравтсвуйте, нужно прекратить прием препарата, сдать олбщий анализ крови, мочи, мочу по Нечипоренко и показаться доктору обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо отменить элеквиз,это его побочный эффект.

Здравствуйте, прервать приём.
Срочно сдать анализ мочи. И сходить на осмотр в доктору.

Принятый ответ

Добрый день, да, это характерно на фоне приёма эликвиса, но только при условии, что исходно были проблемы, поэтому рекомендую дообследование- консультация гинеколога, уролога, узи мочеполовой системы, анализы крови и мочи плюс моча по Нечипоренко

Здравствуйте. На фоне приёма антикоагулянтов могут быть кровотечения. В этом случае нужно отменить приём препарата