Восстановление и кроворазжижающие препараты

Добрый день! Подскажите , мама принимала Ксарелто на протяжении 3х месяцев после реанимации. 2 месяца дома на кислороде. Сейчас в основном без него. Сатурация 89 - 92. На флюорографии еще 2 небольших затемнения. Так как она диабетик, меряет сахар. Сегодня кровь еле еле идет. Стоит ли дальше принимать кроворазжижающие препараты?

Принятый ответ

Светлан, сдать анализы необходимо

Доброе утро! Антикоагулянты не простые препараты

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сдать анализ крови на д-димер и развернутую коагулограмму и на основании их результатов решить вопрос о целесообразности дальнейшего приема антикоагулянтов.

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит сдать общий анализ крови, коагулограмму и Д-димер и по результатам решить вопрос о необходимости приема антикоагулянтов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для решения вопроса о продолжение курса антикоагулянтов необходимо сдать анализ на д-димер.

Принятый ответ

Добрый день! Какой уровень Д димера крови?

Здравствуйте, необходимо сдать д димер если в норме прием антикоагулянта не нужен.