Помогите распознать Кт

Кашель около 2х месяцев, лечилась от орви вроде прошло, но кашель остался, но не сильный. Через месяц опять заболела все симптомы ковида. Сделала КТ в результате написано в правом лёгкой определяются полиморфные очаги различной плотности. Что это? Не могу попасть к терапевту пока нет точного результата теста(жду уже неделю).

Здравствуйте. Желательно сдать анализы крови. Пропейте Элеквис 5 мг в сутки 1 месяц, Бронхомунал 10 дней, Вобэнзим 1 месяц, Лонгидазу в/м 1 р в 5 дней 10 инъекций.