За 3 месяца ТТГ вырос с 4.42 до 7.03
Здравствуйте! У мужа (38 лет) нет хронических заболеваний, сдаём кровь для себя. Уровень ТТГ вырос до 7.03 за 3 месяца, было 4,42. В 2017 вообще был 2.87, но антитела к микросомальной тиреопероксидазе показал 195.44 - решили, что ошибка. Сейчас RDW-SD 38.5, RDW-CV 12%. Объём MCV 87,3 - в пределах нормы. Эозионофилы 6,5%, были 7,2%. О чем это говорит? Что стоит проверить и на что обратить внимание?
Здравствуйте. если нет жалоб, то контроль ТТГ через 3 месяца. есть АИТ, но пока лечение не требуется.