Дезлоратадин

Здравствуйте, сколько дней можно непрерывно принимать дезлоратадин? И сколько таких курсов в год можно делать по поводу хронической крапивницы? Очень помогает этот препарат.

Здравствуйте. Причину крапивницы не нашли? Стандартный курс лечения до 14 дней или пока не исчезнут все элементы сыпи. При рецидивирующем характере можно повторять.

Нашли непереносимость глютена без целиакии и лактозы, но высыпания бывают и при исключении этих продуктов

Здравствуйте. Рекомендую принимать пока помогает.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Очень странная рекомендация. Приём любого препарата требует временных ограничений

Принятый ответ

Добрый день.

Согласно имеющимся исследованиям и данным рекомендаций, дезлоратадин можно принимать на регулярной основе, совершенно без перерыва и развития привыкания. Поэтому если помогает - принимайте на здоровье и не переживайте

Здравствуйте! Дезлоратадин можно принимать длительно, сколько нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! При хронической крапивнице дезлоратадин можно принимать долго, сколько нужно.