Ребёнок отказывается от еды
Подскажите , пожалуйста , ребёнок 4,5 месяца стала очень плохо кушать, может 3 часа не есть, и при этом съедать только 40 мл, а потом в отказ с криками , что это может быть, уже не знаю как кормить .. животик не беспокоит
Здравствуйте. Посмотрите ротик. М. Б зубы. А М. Б есть явления стоматита или молочницы
Майя, подозреваю зубы но не понимаю как смотреть , она постоянно там себе все чешет и неделю назад была температура единоразово 38,7
Температуры нет? Пальцы в рот не тянет?
Сходите к педиатра, она покажет. Можете вставлять свечи вибуркол. Они помогают и облегчают процесс прорезывания. Прорезыватели продаются в аптеке. Их можно охлаждать и дать ребенку грызть