Дизбактериоз
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога, предварительный диагноз срк. Прилагаю анализы. Что попить можно? К врачу мне только 23го! Давление часто повышается и температура до 37,4.Это может быть на фоне этого? Я уже в е проверила! Все в норме!
Анализы приложите пожалуйста.
Данил, вот пытаюсь, минутку
)
Данил, загрузила)
Есть изменения требующие определенной коррекции.
Но пить препарат который с антибиотиком самостоятельно назначать не советую. Лучше дождаться према врача. Препарат Альфа нормикс. Будьте здоровы.
Данил, она мне прописала Энтерол,стоит ли покупать еще Альфу? У меня уже 2 недели это или 3,это опасно?
Это не опасно. Энтерол пейте. Альфу только с назначения гастроэнтеролога начнете.
Данил, хорошо,спасибо большое
Пожалуйста
Данил, а что кушать можно? А то я уже всего боюсь
Принятый ответ
Диету соблюдайте. Исключайте агрессивную пищу слишком острую копченую жареную алкоголь.
Данил, а ну это как раз норм, так и питаюсь)
Здравствуйте!
Диета стол 1 по Певзнеру
энтерол 2к + альфа нормикс 200х 2 р в день- 7 дн
По окончанию
Пробиолог по 1 к х 2 р в день- 28 дн
Елена, здравствуйте, энтерол по 2к 2 раза в день или всего 2 капсулы в день?и стоит ли сдавать еще капрограмму?
Принятый ответ
по 2 капсуды за один прием- 2 приема,
в день получается 4 всего
Копрограмму желательно конечно сдать- это очень важная информация для диагностики
Елена, здравствуйте, добавила сегодняшнюю капрограмму,посмотрите пожалуйста, что мне делать,я уже всего боюсь...
Елена, здравствуйте, загрузила капрограмму.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ!ПО резултатам анализа на дисбакетриоз имептся дисбактериоз 3 степени- выявлена клебсиелла и золотистый стафилококкк. Возможно лечение с учетом опроеделения чувствительности к антибиотикам бактериофагам или такими препаратом. как Альфа-нормикс.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ на дисбактериоз не несет информативной значимости, причина изменения микрофлоры всегда вторичны,
Что беспокоит со стороны ЖКТ?
Не болели вы недавно?
Татьяна, здравствуйте! Панические атаки и диарея. Сухость в горле, изжога.Как поем может повышаться давление и тахикардия.
Татьяна, еще неприятный запах изо рта, тревога. Но это я еще придумывала себе все подряд. Давление по 150 раз в день мерила.
Татьяна, так же потеют ладошки, писить бегаю от нервов
Татьяна, по большому хожу утром только, до этого как начала пить энтерол,в туалет стала ходить нормально,но все равно не то,цвет не тот. Позавчера опять жидкий стул стал. Как знаю что идти к врачу надо,так у меня паника. Аппетита особо нет, ем геркулес и грудку иногда, однообразие прям надоело,сегодня разрыдалась что поесть нормально не могу,хочется чего то вкусного(