Анализы показали Гонорею, скудный эпителий плоский

и эпителий Уретриальный. Подскажите пожалуйста, чем можно лечить, какие антибиотики пить и на протяжении какого срока, потому что, видимо перешло в бессимптомную стадию, а я и так уже подтянул немного по времени. Подскажите, чем лечить пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ярослав. Прикрепите анализ. Уточните причину сдачи, есть ли жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Марина, добрый день, сдавал после признаков (жжение при мочеиспускании и выделяемая слизь из уретры

Ярослав, принимайте супракс 400 мг 1 раз в день 7 дней. Контрольный мазок на флору сдать через 14 дней после окончания лечения, мазок методом пцр не ранее чем через 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, какие жалобы беспокоят или беспокоили?Лечение неосложненной гонореи это цефтриаксон 500мг внутримышечно однократно либо супракс(цефиксим) 400мг 1 капсула однократно, при осложненной другая дозировка. Также необходимо одновременное лечение полового партнера. На время лечение воздержание от половых контактов либо использование барьерных методов контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Александра, добрый день, беспокоили жжение при мочеиспускании и выделяемая слизь в течении дня. Сейчас этого ничего нет, но думаю что сама по себе пройти не могла?

Да, конечно никуда она не денется

Все что я написала выше остается в силе

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Александра, всего один раз или каждый день по разу на протяжении скольки дней?

В вашем случае достаточно однократного приема

Принятый ответ

Здравствуйте Ярослав.
В связи с чем проводилось обследование?
Можете добавить фото анализа?
Как- то странно, гонорея есть, а симптомов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Михаил, добрый день, добавил. Симптомы были жжение и слизь, но через 5 дней после сдачи анализов не беспокоили больше

Принятый ответ

здравствуйте, приложите фото анализа. имеются у вас какие либо жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Елена, добрый день, приложил. Сейчас нет никаких жалоб, до этого, когда сдавал анализы, были жжение при мочеиспускании и выделяемая слизь

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую дообследоваться. Сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.