Объясните заключение ЭЭГ

Умеренные нарушения биоэлектрической активности головного мозга с диффузной ирритацией коры с признаками повышенной возбудимости, реактивности и лабильности структур цнс, дисфункция мезодиэнцефальных структур, с косвенными признаками повышения вегетативной лабильности, со снижением и неустойчивостью общего функционального состояния головного мозга. Безусловно эпилептической, пароксизмальной, очаговой активности в настоящий момент не регистрируется.

Небольшие изменения есть, но они не критичные. Эпилепсии нет.
Профилактическое лечение может быть назначено на личном приёме у невролога.

Здравствуйте!Эпиактивности не этот метод исследования назначается с целью
Исключения эпилепсии при обморочных состояниях ,у вас ее нет