Аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз, сейчас подозрение на инсулинорезистентность — вопрос №641616
Девушка 28 лет, 165см, 92кг, аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз, сейчас подозрение на инсулинорезистентность, скпя. В 2017 году инсулинорезистентность была, но в 2019 году после беременности все нормализовалось. Рекомендовано питание 2 раза в день, но при таком питании кружится голова, чувство постоянного голода, озноб, как правильно составить питание? Может есть какие то хитрости, как поесть не поев?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!