Страх,как с ним справится?
Попала в стресову ситуацію,людина пяна накинулася з ножем,після цього постійна тревога,холоне в грудях,боюсь брати ніж в руки,щоб не зробити нічого лишнього.Лізуть в голову погані думки,неначе я хочу когось вбити
Психотерапия нужна.
Если будет недостачно психотерапии, то можно успокоительные препараты попить.
Но в целом, обычно достаточно психотерапии.
Здравствуйте, Алёна! Внутри Вас в следствии стрессовой ситуации остался страх. Вы растеряны и стали сомневаться в себе, в своей личности. Что это была за ситуация? Стоит разделить то, что происходило тогда,от Вашей личности!