Нужно ли уменьшить дозу Эутирокса?
Добрый вечер! Женщина 60 лет. 8 лет назад была полностью удалена щитовидная железа. Ежегодно сдавала анализы на ТТГ и Т4 свободный. Все было в норме. Весь период принимала Эутирокс 100. Сегодня получила результаты (ТТГ 0,19, при норме 0,35-4; Т4 свободный -1,17, при норме 0,51-1,12). Нужно ли уменьшить дозу гормонов? Спасибо.
Здравствуйте, да уменьшите до 88 мкг, контроль ТТГ через 3 месяца
Анна, спасибо большое за ответ.
Будьте здоровы